Next auctions

ASIAN ART / ANTIQUE PAINTINGS / ANTIQUE FURNITURE & OBJETS D'ART

ASIAN ART / ANTIQUE PAINTINGS / ANTIQUE FURNITURE & OBJETS D'ART

Saturday 11 December 2021 at 13h30
Salle 15 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
JEWELRY & WATCHES COLLECTION

JEWELRY & WATCHES COLLECTION

Tuesday 21 December 2021 at 13h30
Salle 2 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
ROLEX - COMEX

ROLEX - COMEX

Tuesday 21 December 2021 at 14h00
Salle 2 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
TABLEAUX PROVENCE & CORSE

TABLEAUX PROVENCE & CORSE

Friday 14 January 2022 at 14h30
Marseille , 224, rue Paradis 13006 Marseille
VINS & SPIRITUEUX

VINS & SPIRITUEUX

Thursday 20 January 2022 at 14h30
Marseille, 224, rue Paradis 13006 Marseille
Manuscrits, Franc-Maçonnerie, Collection, Photos Anciennes et Modernes

Manuscrits, Franc-Maçonnerie, Collection, Photos Anciennes et Modernes

Thursday 27 January 2022 at 14h00
Marseille , 224, rue Paradis 13006 Marseille
TABLEAUX XIX - XX

TABLEAUX XIX - XX

Tuesday 01 February 2022 at 14h30
Marseille , 224, rue Paradis 13006 Marseille
VERRE ET CÉRAMIQUE DU XXeme SIÈCLE

VERRE ET CÉRAMIQUE DU XXeme SIÈCLE

Thursday 17 February 2022 at 14h00
Drouot Richelieu , 9, rue Drouot 75009 Paris
ONLINE : MAROQUINERIE DE LUXE

ONLINE : MAROQUINERIE DE LUXE

Thursday 24 February 2022 at 14h00
Marseille , 224, rue Paradis 13006 Marseille
ART D'ASIE : Japon, Chine, Vietnam, Inde, Cambodge, Birmanie, Thaïlande

ART D'ASIE : Japon, Chine, Vietnam, Inde, Cambodge, Birmanie, Thaïlande

Friday 15 April 2022 at 14h00
Drouot Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
BIJOUX D'ARTISTE

BIJOUX D'ARTISTE

Thursday 21 April 2022 at 15h00
Drouot Richelieu , 9, rue Drouot 75009 Paris