Georges JOUVE (1910-1964) Lampe Céramique Signée... - Lot 86 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 86
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 40 000EUR
Georges JOUVE (1910-1964) Lampe Céramique Signée Jouve et monogrammée alpha sur l’envers H. 37.5 cm Circa 1960 Référence : - Georges Jouve, Jousse entreprise, 2005, p.198.
Mes ordres d'achat