Louis Mathieu VERDILHAN (1875-1928) Marseille,... - Lot 99 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 99
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Result : 29 000EUR
Louis Mathieu VERDILHAN (1875-1928) Marseille, Le Vieux Port. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 81 cm. Collection particulière, Sud de la France