Lot 99
35 000 - 40 000 €
Résultat : 29 000 €

Louis Mathieu VERDILHAN (1875-1928) Marseille, Le Vieux Port. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 81 cm. Collection particulière, Sud de la France
Mes ordres d'achat