Auctions calendar

April 2024
MODERN PAINTINGS - ORIENTALIST - PROVENCAL

MODERN PAINTINGS - ORIENTALIST - PROVENCAL

Friday 26 April 2024 at 14h30
Marseille , 224, rue Paradis 13006 Marseille
May 2024
Montres de collection

Montres de collection

Friday 24 May 2024 at 14h00
Salle 3 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
VINS & SPIRITUEUX

VINS & SPIRITUEUX

Thursday 30 May 2024 at 14h00
Salle 4-5 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
June 2024
DESIGN

DESIGN

Tuesday 04 June 2024 at 14h00
L'Adjugé , 9 rue Drouot 75009 Paris
TABLEAUX XIX-XX

TABLEAUX XIX-XX

Thursday 06 June 2024 at 14h30
Salle 5-6 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
CÉRAMIQUES DU XXÈME SIÈCLE

CÉRAMIQUES DU XXÈME SIÈCLE

Friday 14 June 2024 at 14h00
Hall - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
MOBILIER & OBJETS D'ART

MOBILIER & OBJETS D'ART

Tuesday 18 June 2024 at 14h00
Salle 15 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAIN

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAIN

Thursday 20 June 2024 at 14h00
Maison R&C , 224 rue Paradis 13006 Marseille
DESIGN

DESIGN

Wednesday 26 June 2024 at 14h00
Maison R&C , 224 rue Paradis 13006 Marseille
July 2024
Bijoux & Montres de collection

Bijoux & Montres de collection

Tuesday 02 July 2024 at 14h00
Salle 3 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris