JAPON, première partie du XXe siècle Deux... - Lot 18 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
JAPON, première partie du XXe siècle
Deux plats en porcelaine à décor Imari
représentant des femmes se coiffant ou se
reposant sur fond de fleurs.
Diam : 39 cm.
Double cercle et marque au revers
Mes ordres d'achat