JAPON, première partie du XXe siècle Deux... - Lot 18 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
JAPON, première partie du XXe siècle Deux plats en porcelaine à décor Imari représentant des femmes se coiffant ou se reposant sur fond de fleurs. Diam : 39 cm. Double cercle et marque au revers