Alfred de PRADES (c.1820-c.1890) Stilton... - Lot 34 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 34
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Alfred de PRADES (c.1820-c.1890)
Stilton winner of the metropolitan stokes. 1852.
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée en bas au centre.
45 x 70 cm.
Mes ordres d'achat