Alfred de PRADES (c.1820-c.1890) Stilton... - Lot 34 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 34
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Result : 1 100EUR
Alfred de PRADES (c.1820-c.1890) Stilton winner of the metropolitan stokes. 1852. Huile sur toile. Signée, datée et titrée en bas au centre. 45 x 70 cm.