Lot 131
1 800 - 2 000 EUR
Résultat : 1 750 EUR

HERMES Paris made in France :
Sac Kelly en cuir grainé camel, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clef, cadenas, anse bandoulière. Usures aux coins, égrenures.
Mes ordres d'achat