HERMES Paris made in France : Sac Kelly... - Lot 131 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 131
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 750EUR
HERMES Paris made in France : Sac Kelly en cuir grainé camel, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clef, cadenas, anse bandoulière. Usures aux coins, égrenures.