Henri Jean PONTOY (1888-1968) Les remparts... - Lot 33 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 33.bis
Estimation :
6000 - 8000 EUR

Henri Jean PONTOY (1888-1968)

Les remparts de Marrakech

Huile sur toile

Signée en bas à droite

52 x 63 cm

Mes ordres d'achat