Henri Jean PONTOY (1888-1968) Les remparts... - Lot 33 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 33.bis
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Henri Jean PONTOY (1888-1968) Les remparts de Marrakech Huile sur toile Signée en bas à droite 52 x 63 cm