VIETNAM / Hi?u ?? (1935-2009) Femme à la... - Lot 83 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 83
Estimation :
300 - 350 EUR
VIETNAM / Hi?u ?? (1935-2009) Femme à la cithare / Thi?u ph? v?i ?àn tranh Aquarelle. Signée en haut à gauche 31 x 21 cm.