VIETNAM. Lê Thy/Tr?n Minh Thi (1919-1961), école... - Lot 65 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 65
Estimation :
400 - 500 EUR
VIETNAM. Lê Thy/Tr?n Minh Thi (1919-1961), école des beaux Arts d’Indochine Apsaras dansant à Angkor/ ?i?u v?. Laque polychrome et nacre sur panneau de bois. Signé en bas à droite avec tampon de l’artiste. 100 x 70 cm. Bon état, rares petits éclats, angles légèrement émoussés.