VIETNAM. Ph Hoàng (?) XXe Panneau laqué... - Lot 61 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
VIETNAM. Ph Hoàng (?) XXe Panneau laqué polychrome représentant une scène de village, deux personnages portant des palanches sont figurés au premier plan. Signé en bas à droite. 60 x 120 cm. Éclats aux angles.