VIETNAM. Hoang Ngoc (XXe), école de Thu Dau... - Lot 58 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 58
Estimation :
350 - 450 EUR
VIETNAM. Hoang Ngoc (XXe), école de Thu Dau Môt Village en bordure de fleuve. Laque polychrome et or sur bois. Signé en bas à droite. 59 cm. x 39,5 cm. Bon état général, un angle émoussé, quelques petites usures en bordure.