VIETNAM, XXe Scène de village au bord du... - Lot 53 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
VIETNAM, XXe Scène de village au bord du fleuve. Panneau laqué polychrome et or. Signé en bas à gauche. 40 x 60 cm. Petites rayures, angles émoussés.