Bague en or gris 18K 750‰, en forme de fleur,... - Lot 381 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 381
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Result : 1 900EUR
Bague en or gris 18K 750‰, en forme de fleur, centrée d’un diamant de taille brillant, les pétales sertis d’un pavage de diamants brillantés. Taille de doigt 49 Poids brut : 20 g