Bague en or deux tons 18K 750‰, de forme boule,... - Lot 358 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 358
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 365EUR
Bague en or deux tons 18K 750‰, de forme boule, sertie d’un pavage de diamants brillantés dont un plus important. Poids des diamants environ 5 carats L’envers repercé du mot «LOVE». Taille de doigt 56 Poids brut : 16,80 g