Bague en or rose 18K 750‰ de cocktail, sertie d’un... - Lot 354 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 354
Estimation :
850 - 900 EUR
Result : 760EUR
Bague en or rose 18K 750‰ de cocktail, sertie d’un onyx facetté, dans un pavage de diamants noirs (traités) et de huit diamants brillantés. Pierres égrisées. Taille de doigt 54 Poids brut : 28,50 g