Collier en or jaune 18K 750‰, maille palmier, orné... - Lot 338 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 338
Estimation :
350 - 400 EUR
Collier en or jaune 18K 750‰, maille palmier, orné d’un motif central en dégradé serti de diamants de taille brillant. Longueur : 41,80 cm Poids brut : 5,80 g