Pendentif en or jaune 18K 750‰, serti d’un diamant... - Lot 330 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 330
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Pendentif en or jaune 18K 750‰, serti d’un diamant de brillant, pesant environ 0,50 carat. Poids brut : 1,40 g