Bague en or gris 18K 750‰ sertie d’un spinelle de... - Lot 322 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 322
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or gris 18K 750‰ sertie d’un spinelle de forme ovale dans une corolle de diamants brillantés épaulée d’enroulements. Taille de doigt : 49 Poids brut :5,10 g