Solitaire en or gris 18K 750‰, serti d’un... - Lot 321 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 321
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
Solitaire en or gris 18K 750‰, serti d’un diamant de taille ancienne, de forme coussin. Pierre égrisée. Dimensions de la pierre : 6,50 - 6,50 - 6,80 x 5 mm Poids du diamant environ : 1,49 carat Taille de doigt 51 Poids brut : 3,10 g