Bracelet en argent 1er titre 925‰, composé... - Lot 298 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 298
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
Bracelet en argent 1er titre 925‰, composé d'éléments en forme de fleurettes serties d'émeraudes, ponctuées de perles d'eau douce de culture. Fermoir à clapet. ongueur : 18,50 cm Poids brut : 12,70 g