Bague jonc en or jaune 18K 750‰ sertie en son... - Lot 292 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 292
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 000EUR
Bague jonc en or jaune 18K 750‰ sertie en son centre d’un diamant taille moderne pesant environ un carat, épaulé de deux fois deux diamants de taille baguette. Taille de doigt : 53 Poids brut : 14 g