Bague en or jaune 18K 750‰, en forme de poire... - Lot 269 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 269
Estimation :
250 - 280 EUR
Result : 250EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, en forme de poire sertie d’un pavage de diamants brillantés, l’anneau serti de deux diamants de taille taper. Taille de doigt 53 Poids brut : 4,20 g