Parure en argent 1er titre 925‰ sertie de... - Lot 250 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 250
Estimation :
80 - 120 EUR
Parure en argent 1er titre 925‰ sertie de topazes roses de formes triangulaires taillées en cabochon. Taille de doigt : 54 Hauteur des boucles d'oreilles : 1,50 cm Poids brut : 10 g