Pendentif en or gris 18K 750‰ serti d’une émeraude... - Lot 245 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 245
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 950EUR
Pendentif en or gris 18K 750‰ serti d’une émeraude de forme poire (traitée) avec sa chaîne à maille forçat limée. Longueur : 40 cm Poids brut : 4,10 g