Bague en or gris 18K 750‰ et platine 900‰, dite... - Lot 244 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 244
Estimation :
750 - 800 EUR
Bague en or gris 18K 750‰ et platine 900‰, dite croisée sertie de deux diamants de taille ancienne épaulés de diamants de taille rose. Pierres égrisées. Poids des diamants environ : 1 carat Taille de doigt 55 Poids brut : 4,50 g