Clip de revers en or gris 18K 750‰ et platine 900‰... - Lot 243 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 243
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Clip de revers en or gris 18K 750‰ et platine 900‰ en forme de fleur sertie d’un diamant demi taille dans un entourage de saphirs, les pétales pavés de diamants de taille ancienne. Pierres égrisées. Poids des diamants environ 2,80 carats Hauteur : 3,50 cm Poids brut : 14,60 g