MAUBOUSSIN Bague en or gris 18K 750‰, jonc... - Lot 240 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 240
Estimation :
450 - 500 EUR
MAUBOUSSIN Bague en or gris 18K 750‰, jonc plat. Signée et numérotée C7496 Taille de doigt 54 Poids : 14,30 g