Paire de pendants d’oreilles en or rhodié... - Lot 221 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 221
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Paire de pendants d’oreilles en or rhodié noir 18K 750‰, composés de motifs ovales, repercés sertis de diamants noirs (traités) articulés sur un anneau serti de diamants brillantés. Hauteur : 7 cm Poids brut : 30,30 g