Bague solitaire en or gris 18K 750‰ sertie... - Lot 184 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 184
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague solitaire en or gris 18K 750‰ sertie d’un diamant de taille brillant pesant environ 0,40 carat. Taille de doigt : 50 Poids brut : 4,50 g