Bague solitaire en or gris 18K 750‰ sertie... - Lot 181 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 181
Estimation :
1600 - 1700 EUR
Result : 1 500EUR
Bague solitaire en or gris 18K 750‰ sertie d’un diamant d’environ 1,40 carat, épaulé de chutes de trois diamants brillantés sur un anneau mouvementé. Taille de doigt : 54 Poids brut : 7,80 g