Bague en or gris 18K 750‰ et platine 900‰, de... - Lot 180 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 180
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague en or gris 18K 750‰ et platine 900‰, de forme coussin sertie en son centre d’un saphir dans un entourage de diamants de taille ancienne. Pierres égrisées. Taille de doigt 61 Poids brut : 3,10 g