Bracelet en or gris 18K 750‰ et platine 900‰, articulé... - Lot 174 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 174
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bracelet en or gris 18K 750‰ et platine 900‰, articulé de plaques serties de jade (teinté) et soulignées de diamants de taille rose. Fermoir à cliquet avec «8» de sécurité. Pierres égrisées et manques. Longueur : 15,50 cm Poids brut : 27,60 g