Bague en or deux tons 18K 750‰, sertie en son... - Lot 171 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 171
Estimation :
360 - 380 EUR
Result : 360EUR
Bague en or deux tons 18K 750‰, sertie en son centre d’un saphir (chauffé) de forme ovale épaulé de motifs de fleurs sertis de diamants de taille ancienne et de taille 8/8, les extrémités parées de deux diamants de taille moderne. Taille de doigt 55 Poids brut : 5,80 g