Pendentif en or jaune 18K 750‰ serti d’un... - Lot 170 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 170
Estimation :
400 - 500 EUR
Pendentif en or jaune 18K 750‰ serti d’un rubis (chauffé) surmonté d’un diamant de taille brillant sur une chaîne maille torsade (cassée). Longueur : 41 cm Poids brut : 2,20 g