FRED Bague en or gris 18K 750‰ modèle serpentine... - Lot 151 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 151
Estimation :
700 - 800 EUR
FRED Bague en or gris 18K 750‰ modèle serpentine à trois rangs pavés de chutes de diamants brillantés. Signée et numérotée BGF40572 Taille de doigt : 55 Poids brut : 21,40 g