Pendentif en or deux tons 18K 750‰ en forme... - Lot 148 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 148
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Pendentif en or deux tons 18K 750‰ en forme de croissant de lune semé de diamants brillantés, la bélière articulée est sertie de trois lignes de diamants brillantés. Avec chaîne en or gris 18K 750‰ maille forçât limée. Longueur de la chaîne : 40,50 cm Poids brut : 7,70 g