Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une améthyste... - Lot 131 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une améthyste de forme ovale. Taille de doigt : 54 Poids brut : 9,40 g