Bague en argent et vermeil 1er titre 925‰, sertie... - Lot 107 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 107
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Bague en argent et vermeil 1er titre 925‰, sertie de six grenats, sur deux anneaux.Taille de doigt : 56 Poids brut : 7,90 g