Bague croisée en or rose 18K 750‰, sertie... - Lot 98 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 98
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Bague croisée en or rose 18K 750‰, sertie d'une émeraude et d'un rubis de forme rectangulaire (égrisures), dans un pavage de diamants brillantés. Poids des diamants environ 4 carats Taille de doigt 55 Poids brut : 12,80 g