Eugène BABOULENE (1905-1994) Cabanon à Giens.... - Lot 195 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
Eugène BABOULENE (1905-1994) Cabanon à Giens. Encre de chine. 1976 Signée, datée et située en bas à droite. 21,5 x 31 cm.