Gustave VIDAL (1895-1966) Calanques. Huile... - Lot 193 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 193
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gustave VIDAL (1895-1966) Calanques. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 92 cm.