Jean PESCE (1926) Marseille, mâts et cordages.... - Lot 191 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 191
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean PESCE (1926) Marseille, mâts et cordages. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée et contresignée au dos. 73 x 100 cm.