Gustave VIDAL (1895-1966) Bergers aux calanques.... - Lot 190 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 190
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Gustave VIDAL (1895-1966) Bergers aux calanques. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 73 x 92,5 cm