Toussaint Ambrogiani D’ORCINO (1913-1986)... - Lot 187 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 187
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 180EUR
Toussaint Ambrogiani D’ORCINO (1913-1986) Champs de lavande devant le village. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 55 x 74 cm.